Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 20:07   #990
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Мекешка - это мешочек с хлебным мякишем, который давали почмекать грудным детям вместо пустой соски.
Да я не изучал петушиный язык, так, отдельные слова понимаю. Оно мне и не надо особо, расшифровывать ваш бред! По-моему, это всё же педерастия. Есть такое ощущение.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Транссиб проложили при Императоре. 1/4 земного экватора. И 2,5 вокруг земного шара по всей России. Без бульдозеров, экскаваторов, подъёмных кранов, самосвалов. Тачками и лопатами.
Ок, круто. Только вот народу положили гораздо больше, чем при строительстве того же Беломорканала. И пахали в условиях, мягко говоря, не лучших. Смертность только от несчастных случаев была огромной, но никто эти жертвы не считал - их как бы и не было. При всех царях так было, это факт. Потому как социальное неравенство было узаконено официально! Почему же вы императоров не считаете кровавыми тиранами, и восхищаетесь их деяниями? Потому что коммунистами не были? А на народ уже насрать - жаль только тех, кого коммуняки зверски замордовали?

Пс: я уж молчу про то, что и количественно, и качественно достижения большевиков за 70 лет в сотни раз превосходят всё, что было создано при царях за три сотни лет. И кроме этой дороги, начатой даже не Николаем-2, похвастать особо и нечем. Потому и слышно только про Транссиб, который доводили до ума и электрифицировали полностью всё те же большевики))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 19.12.2017 в 20:13.
Крыс вне форума