Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 14:46   #209
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот именно, вы ошибаетесь, причем весьма существенно. Публично пинали Таис, а Директор лишь вступился за нее и сделал это довольно мягко, если вспомнить какие ярлыки вешали на 5ГК и ее автора.
Зачем только вот эти высокопарные эпитеты? Пинали....Это как раз вы сейчас оскорбляете всех тех, кто высказывался о сериале Таис. Что ж поделать, если не всем сериал показался безгрешным. Разве кто-то после этого стал плохо относиться к автору, как человеку? Нет. Но деликатно молчать о недостатках тоже не стали, были озвучены минусы. А вы чуть-что начинаете ФУкать.
Что за клуб кинологов такой? Там, по вашему мнению, видите ли, возложили на плаху Таис, тут Директора. Вы кто, адвокат? Два взрослых дядьки между собой как-нибудь разберутся, а вы развели детский сад по всему форуму, этот плохой, ему "фу", этот хороший, ему "вау". Устроили флудильню и балаган из нормального ресурса, а потом ещё сожалеют, что форум стал иным. Так кто его таким сделал, я вас спрашиваю, как умного человека?
Я бы вообще эту бестолковую кнопку "фу" отменил, чтобы на форуме стало меньше негативных эмоций. А то, фукнул в тряпочку, вместо того, чтобы прямо сказать, что не устраивает, но это не в моей компетенции.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума