Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 04:59   #196
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Господин Сашко, вы не читали моих работ, зато я читал Ваши. Поэтому давайте договоримся: Вы не будете обо мне врать, а я не стану говорить о Вас правду.
Вы постоянно говорите мне, что станете взрослым и уж тогда, обязательно, - знаменитым. Уверяю Вас, возраст не гарантирует успех. Он даже опыт не гарантирует. С возрастом умнее становятся только умные. Остальные в лучшем случае остаются на тех же позициях, в худшем – теряют даже то, что имели в молодости – веру в свои силы.
У меня она есть до сих пор. У подавляющего большинства моих сверстников исчезла.
Желаю Вам, наконец, поумнеть.
Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Директор
Желаю Вам, наконец, поумнеть.
Директор, Вы заявляете как факт, что я глуп. Не "я считаю, что Сашко глуп", а "Сашко глуп". Противоречите себе, выдавая частное мнение за общее. Знаю, что по моей милости Вы сейчас мне не ответите. Но пока сидите в бане, подумайте, что пишете. Пора бы самому поумнеть. Вроде бы взрослый человек, думать уже должны бы научить. Хотя согласен, этому не всех можно научить.
Сашко, вы преувеличиваете! Никто вас глупым не считает. Любому человеку свойственно совершать иногда глупости. А если и считает, значит, и он не умно поступил.

Надо было директору написать "Желаю вам, наконец, повзрослеть".

Сашко, хватит дуться=) Верните Директора!
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума