Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 09:40   #511
Арчи Гудвин
Студент
 
Аватар для Арчи Гудвин
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Арчи Гудвин с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Неужели так и проглотите?))
Шутка дня)))))) Очень тонкий троллинг)))
Отвлекся где-то на 3-4 дня от чтения курилки, а тут такой срач поднялся.
Пух и перья давно улетели, в дело пошли мозги и мясо.
Каждый по-своему прав. Я понимаю, что не повышать ПВ не получится, потому что экономика в глубокой жопе. И если не повысить, то попросту нечем будет платить текущим пенсионерам. С другой стороны в части мужчин - это геноцид. 1,5 года средний возраст дожития на пенсии - это пи...ц.
Выходить на улицы попросту поздно. Протесты будут управляемые из того же Кремля.
Настоящие митинги разгонят и жестко. Благо статей под это дело написали полную авоську. Я сам бы с удовольствием выразил свое гражданское "фи" на площади, но 10 раз подумаю, потому что счастливо женат, а сейчас за меньшее могут небо в клеточку расчертить.
Конечно, после выборов началась тотальная дойка населения.
Не понимаю слепой веры Нюши в Путина. Было бы у него даже рисованные 77%, если бы он озвучил повышения ПВ, НДС, топлива, ОСАГО и т.д. до выборов???
Я довольно прилично покатался по стране и вижу как живет народ в глубинке. Да что в глубинке, просто в спальных районах приличных по размеру городов. В 500 метрах от памятника Циолковскому (который подарил нашей стране космос, на котором сейчас так приятно воруют миллиарды Рогозины и т.д.) в Калуге, в самом центре города стоит двухэтажный дом у которого торцевая стена выглядит так: "/". То есть даже моя жена невооруженным взглядом заметила, что там крен градусов 5-7. Прямо над входом. Рядом стоят детские велосипеды, игрушки... Стену явно стягивали, замазывали, маячки ставили, но жителям, думаю, от этого не легче. Крупный город, областной центр, столица космонавтики, центр города. Может быть "Путины" и иже с ними сначала даже не плечо подставят падающему от постоянных поборов населению, а просто подопрут сотни и тысячи вот таких домов по всей России. А уже потом обяжут жителей этого дома работать до гробовой доски. Кстати налог за вот такое жилье ребята платят,благодаря нашим царькам, по кадастровой стоимости, и он будет только расти до 2020 года, по 20% в год. И, думаю, вы сами знаете как в России определяется кадастровая стоимость жилья. Всем насрать, что дом падает, главное - он падает в центре Калуги.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Арчи Гудвин вне форума