Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 14:02   #67
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Особенности отечественного кинопроката

Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
Да, такой вот интернационал.
Кино-то интересное на самом деле получилось.
Там еще студия Бекмамбетова вроде задействована была.
Но, да, у них. Просто для меня все фильмы Бека как-то в категории "наши" попадают по привычке )

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
О Жанре: "Хоррор", я лично знаю практически всё, так что не надо.
Да? Ну-ну. А люди годами снимают и многого не знают, делая открытия )


Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Чистая прибыль чуть за 40 миллионов рублей, молодцы, выкарабкались.
Так это неплохо. И продолжение снимают.


Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
С каких пор сборы картины, говорят о познаниях в жанре и о таланте создания картины? Сборы говорят только о том, сколько людей посетило Кинотеатр, а о фильме говорят его оценки.
Кого волнуют оценки? Фильмы создают ради денег. И какая разница, сняли вы фильм с оценкой восемь, который провалился и через год о нем забыли, или с оценкой 3, который принес прибыль и забыли о нем через пол года? ) Впрочем, если принес прибыль, то будут продолжения, а значит помнить будут долго.


Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Как бы никто не отменяет и полнейшего кассового провала Проекта, но при этом, Фильм становится культовым, исходя из вашей логики, те кто занимались производством подобного Проекта, ничего не понимали и не умели? Ведь их Проект провалился в Прокате. Очень интересная позиция, надо будет запомнить.
Это единичные случаи. Культовых фильмов мало и провалились далеко не все.
А провал это да, ошибка на каком-то этапе. Не то время, не та реклама, не та платформа (сейчас).
И продюсеры заинтересованы в фильмах приносящих много денег, а не в культовых картинах. Которые ими могут стать лет через пять или не стать.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием