Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 23:13   #229
Арктика
Сценарист
 
Аватар для Арктика
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 2,000
По умолчанию Re: Бесполезный Кинотавр

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
На фейсбуке проскакивали положительные отзывы о конкурсе короткого метра Кинотавра в этом году. Но я-то помню, что так было и в прошлом году. И сейчас вот как раз посмотрел с прошлого года четыре коротыша, которые не видел ранее. Что тут сказать - кровь из глаз (одна снята, поставлена и сыграна хуже сериалов канала Россия прошлого десятилетия), кровь из ушей (на другой звук забракован, ничего не слышно, такое ощущение, что писали звук на камеру без рекодера), и опухание мозга (просто бессмысленный этюд без какого-либо намёка на сюжет или какую-то важную тему). И ладно абы кто ("независимые кинематографисты") - но это же студенты/выпускники наших киновузов. В общем, через пару месяцев, когда в сеть попадут свежие фильмы, будет ещё один повод о*уеть с происходящего.
Я тут посмотрел недавний питчинг в Фонде Кино с "лидерами индустрии", и думаю, что всё это вполне нормально. Половина проектов - заведомый попил бюджетов без прокатных перспектив. Просто кошмар какой то. И все такие с добрыми лицами несут чушь. Лично я ни один бы проект не стал поддерживать.
Арктика вне форума   Ответить с цитированием