Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 03:13   #6
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блог для начинающих сценаристов

Уважаемый,Олег Мякинин, не воспримите за обиду мой отзыв.
Мне не понятен посыл данной работы, цель ее, не вижу полезности. Сплошные рассуждения, которые, очевидно, запланированы на много-много продолжающихся кусочков. Наверно, интересно послушать по теме, созвучной со сценаристикой, но практической пользы нет, извиняюсь.
Мне любопытно, что вас сподвигло. Не являясь сценаристом нашли в себе потребность проводить ликбез?? Я еще к тому, что вы, слабо представляя тонкости предмета сможете дать только ошибочные знания, которые ваши последователи примут за догму. Вот только майданутых сценаристов нам еще не достает.

Хочу сказать насчет учебного материала для начинающего: его ну просто полно на ютубе. Как специалист скажу, что все-все они одно и тоже, достаточно послушать несколько, так структура и прочая арифметика сценаристики будет вами рассмотрена во всех ракурсах - снизу, сверху, сзади - каждый автор расскажет своим порядком, но все об одном и том же. Так что, просвещайтесь.
Плохо то, что догматики не понимают, что возможности сценаристики этим не ограничиваются, но никто не спешит выкладывать информацию из-за пределов классики.
Мне не зримы мотивации учителей, которые, знают, что собираются лишь углубить колею, оскомину, кроме как личнокарманные, либо единственной доступной самореализации. Создайте, наконец, не сотенный кавер, а первое издание.
Годбридер вне форума   Ответить с цитированием