Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 18:54   #63
Димчик
Читатель
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Здоровье сценариста

[QUOTE=Эстас;423583]Интересно, конечно. )))

2,5 года назад отказался от машины, у меня расстояние до работы 1 км 800м, сначала один раз ходил, затем 2 раза в день, сейчас 4, утром, на обед, с обеда и вечером, потом еще вечерние прогулки добавлял. Что касается питания, 5 раз в день. завтрак каша, можно еще фруктовый салат, в 10-00 зеленый чай с крекером 2 шт, обед первое, второе, в 15-00 яблоко, можно орехи еще, ужин, салат, плюс чуть-чуть второго, на ночь кефир. ем все кроме жаренного, свинины, колбас. хлеб черный. 2 раза в неделю штанга по 40 минут, с разминкой, обязательно три базвых упрожнения, присед со штангой, жим лежа, становая тяга, в первые 20 минут после штанги можно есть хоть что, все уходит в мышцы, но лучше белок и немного углеводов. во время тренировки обязхательно пить минералку. эти три упрожения обязательны, кроме них можно вообще ни чего не делать т.к. они очень хорошо вырабатывают тестостерон, где есть этот гормон там нет жира))) но я еще для разных групп мышц упрожнения делаю. один раз в неделю разгрузочный день яблоки и кефир. А вообще главное образ мыслей поменять, у нас как худеют, 11 месяцев жрут(прошу прощения) и 1 месяц худеют, а нужно наоборот. я когда хочу могу позволить себе и шоколоад, и торт и прочее, но это не нужно есть в системе. короче сценарий неправильного образа жизни, нужно поменять на правильный, и привычка потом вырабатывается. я сейчас каждой тренировки жду как охотничья собака, ждет охоты))) а еще очень бодрит, когда знакомые люди тебя хвалят и удивляются, нам творческим людям такое признание и восхваление как воздух нужно)))
__________________
Я улыбнусь тебе задумчивый прохожий,
Сейчас, потом, сегодня, завтра вновь!
И пусть тебе подарит этот день погожий, Надежду, радость, веру и любовь!
Я улыбнусь девчонкам и мальчишкам,
И вдохновенно, их за радость похвалю.
И крикну, чтобы было громко слишком:
«Эй, люди! Я вас так люблю!»
Димчик вне форума   Ответить с цитированием