Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 01:36   #89
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
Идея хорошая, но сайт некоммерческий.
Ничего тсрашного, я вполне коммерческий и налоги плачу.
Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
Ну и за сколько Кирилл Юдин готов продать свои принципы и заодно добавить всем желающим мудрости?
У Вас в крови писать клевету? Где я написал, что продаю принципы? Из чего это следует?
Вы вот клевещете на меня, ради сомнительных целей призываете выпустить форумного рецидивиста на свободу и слушать никаких доводов не желаете. Ну, ок! Только за свои слова и поступки было бы неплохо отвечать. Я готов предоставить Вам такую возможность. думаю 400 000 рублей залога было бы справедливо. За каждое новое нарушение - 25% удерживаются безвозвратно. За 4 нарушения - залог не подлежит возврату полностью, а нарушитель снова отправляетя в вечную "баню". Если в течение года нарушитель показывает пример достойного форумчанина, соблюдая правила форума, а так же выполняет полезную работу - залог возвращается. Справедливо? Думаю да.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием