Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 18:21   #30
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Сценарий докудрама

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Б Посмотреть сообщение
А есть ли в доступе эти работы, можно их посмотреть? Возможно я действительно заблуждаюсь относительно возможностей фестивалей, но в моём понимании это вы просто даёте деньги чтобы ваше творение включили пустому залу на кинопроекторе с максимальным эффектом 1 лайк в фейсбуке.
Фестиваль Окно в Европу, конкурс короткого метра. Фестиваль Святая Анна. Фестиваль Кинотавр, короткий метр. И т.д.
И это только российские. А ещё есть международные.
Заходите на конкурсные страницы фестивалей, загружаете фильмы, смотрите, наслаждаетесь.
Даже просто засветиться на таком фестивале, не победить, но получить хорошую критику, многого стоит. Вы знаете, какой отбор был в этом году на короткий метр, Кинотавр? 11 фильмов на место.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Б Посмотреть сообщение
Быть может есть какие-то реальные фестивали, куда можно принести хороший к/м и получить контракт и не нужно изобретать велосипед? Я просто могу чего-то не знать.
Да вы ничего не знаете. Вы словно за пять минут до объявления на форуме вообще решили "а не стать ли мне режиссёром". Но почему я должен заниматься с вами просветительской деятельностью?
Почему я ещё подростком знал наизусть все фестивали короткого метра, и был уже в курсе того, что телеканал заключает контракт со студией, а не сценаристом-режиссёром, а вы этого не знаете взрослым, зрелым человеком, осознанно подошедшим к выбору профессии?

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 04.12.2018 в 18:30.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием