Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 00:28   #9
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да тут целый комплекс. Запущено всё очень.
Да, мне кажется тут вообще обращать внимания не надо. Тупице никогда не доказать, что он сука, жесть какой тупица. Он тебя сто раз за тупицу примет(по известным причинам и весть разошлет тупицам, что ты тупица).
Я вообще еще до сих пор думаю, что деваха тролль. Если нет то, бл...ть растрелять охота в упор.
Под стать Валерию М.
Все, бля, херово в России, все тухло, но б.... живем тут и тусуемся. Не на канадских-американских тусняках, а в этой дерьмовой России. Че тут им надо.
Вот я тут на днях был на промыслах в заполярье. Кругом одни фирмы канадские, французские. Качают, суки, нефть российскую. Ни одна сука не платит никаких налогов в росказну, все в свои сраные канады сливают, никаких поползновений в плане сохранения экологии России, - пусть сдыхают. Всюду им льготы и спомоществования от Российского правительсва продажного.
А засирают окружающую среду по полной программе.
Стоят на земле которую своим горбом заработали русские люди и срут на ней. Построили за счет русских рабов свои комплексы жилые и не пускают в них русских мужиков работяг даже в туалет. Видите ли, русский мужик им грязь на своей спецовке приносит.
Русских работяг считают за просто какую-то подножную грязь. Россию хают на каждом углу. И качают нефть и все из России выкачивают.
Чет меня не по-детски колотит от этих всех веяний. Вообще не знаю что будет. Стрелять уже хочется много и продолжительно.
фиромаг вне форума