Тема: Я гений?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 05:54   #3
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
по поподробнее,
Это как? По попе дробью?

Цитата:
о чём я )))) Я считаю, что я придумал по настоящему гениальный фильм,( ну собственно я так думаю) в этом главный вопрос. Я потратил
По количеству Йа-Йа можно сделать логичный вывод, что вы считаете себя гением. Охотно верю. Всё-таки радует, что не все гении скрывают своё высокое призвание.

Цитата:
Я потратил на написания этого сценария 5 лет, попутно придумав еще 4 фильма, перед тем как полностью довёл до ума один...
Это что. Вот йа, например, потратил на чтение одного сценария 10 лет, попутно разгрузив 67 вагонов и научившись играть на балалайке, при этом так ещё и не дочитал сценарий...

Цитата:
И сейчас меня мучает вопрос, а не вру ли я сам себе по поводу важности моего сценария??
Главное, чтобы не мучила важность.
Цитата:
Много людей так думают относительно своих идей на этом форуме, что типа если это снять, то ого-го я всем покажу, и в общем заработаю и деньги и славу и т.д???
Была идея снять с себя одежду и показать ого-го, но зарабатывать на этом деньги и славу...
Цитата:
Публиковать я свой сценарий не хочу, потому что, боюсь что украдут.
Точно украдут. Есть странная закономерность - гениев часто обворовывают. Хотя, и это не беда. Можно погоревать пару лет, но ведь за следующие пять лет настоящий гений запросто напишет что-то ещё.

Цитата:
Да и потом я уверен, что мой сценарий хорош и наверное меня никто не переубедит,
Уже сейчас вижу эти толпы бездарностей, пытающиеся переубедить гения. Пустяки, в палате Наполеонов будет бешенный успех.

Цитата:
МНОГО ЛЮДЕЙ ТАК ДУМАЕТ???
Многие из тех, кто научился доверять не только мнению зеркала, этот вопрос даже не поймут. Куда уж им, среднестатистическим талантам...
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума