Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 17:30   #183
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Помощь начинающим сценаристам, которые метят на Голливуд

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Были на доске почета?
Чувствую сарказм, но отвечу, тем не менее, искренне. В институте была на доске почета, да. И институт закончила с красным дипломом.
В работе же обязательность требуется не для доски почета. Просто с ответственными людьми работают заказчики гораздо охотнее. Если автор вменяем, "носит бронежилет", когда получает правки; выполняет свои обязательства качественно и в срок, то такой автор всегда будет с заказами. И с деньгами.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Вообще никогда. (не поставил почему-то вопрос)
Каждый вменяемый заказчик понимает, что случающиеся порой разногласия -- это часть работы. А с невменяемыми я стараюсь не работать. Выбор всегда есть.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Есть две точки зрения, - моя и неправильная
С такой позицией лучше сразу в президенты.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
почему Вы сами бы хотели переписать то, что отправляете в первый раз? Есть в этих моментах что-то общее?
Заказчик тратит деньги на проект. Поэтому имеет право вмешиваться в процесс: где-то удешевить, к примеру.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Почему Вы все время спорите?
А вы любите, чтоб с вами всё время соглашались?
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Это про то, что Вы писали, про слив, после написания сценария одной серии сериала.
Вы невнимательно прочитали то моё сообщение. Меня слили на самом первом проекте, а именно, убедили меня продать синопсис. В титрах того проекта я значусь автором идеи (это первая строчка в фильмографии).
Серию сериала на действующем проекте я благополучно написала, в титрах значусь автором сценария (это вторая строчка в фильмографии).
А следующий проект (формат 8 серий) я написала сама. С продюсером была на одной волне. Это сотрудничество стало отличной школой для меня. Для этой кинокомпании я потом написала еще два проекта.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (01.08.2019)