Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 20:52   #408
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Как написать мелодраму?

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А все авторы, продающие сценарии на каналы, получается, графоманы.
Снова вы передёргиваете и уводите разговор в сторону. Я где-то говорил, что все? Вы сейчас доказываете по-сути, что все фильмы и сериалы дошедшие до показа - шедевры по определению, а авторы - это лучшие специалисты в этой области, которые только могут быть. Отчего же тогда сами продюсеры воют в каждом интервью, что авторы исписались, что нет хороших идей, что снимать приходится фуфло. Что зритель тупой и т.д. и т.п. Или такого нет?

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Поменяйте тогда название темы "Как написать мелодраму 24 серии". )
А может просто не делать вид, что не читали первое сообщение в этой ветке, где чётко ставится тема и вопросы, которые предлагается обсудить?
Снова и снова ищете чем бы меня попрекнуть, вместо того, чтобы искать ответы на важные вопросы. Ох уж эти женщины.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А, ну там выше Кертис писал, что сейчас тенденция героиня дура или блаженная.
Я, очевидно, ошибся адресом немного. Просто общаешься с редакторами, слушаешь, что они говорят, и считаешь, что все в курсе этого. А оказывается столько людей верящих в сказки...
Героиня дура-дура - это даже в неофициальных брифах для сценаристов пишут редакторы, когда ищут материал. Я же не знал, что это такой большой секрет здесь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием