Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 20:09   #50
Арчи Гудвин
Студент
 
Аватар для Арчи Гудвин
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Арчи Гудвин с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Новый сериал от гуру местного форума "Полицейский с рублевки". Прочитал крик души Ильи на фейсбуке от 27 февраля и решил посмотреть. Так он красиво в своем спитче задвигал про то, что любым сценарием необходимо донести какую-то сакральную мысль до зрителя, что должен быть глубокий смысл в работе сценариста. Здесь он еще и режиссером выступил, потому не обвинишь, что твой сценарий испортили. Так вот, я понимаю, как он это делает. Как строит сцены, шутки, как чисто драматургически, используя фишки из учебников он решает проблемы. Но ведь не трогает, на экране шаблоны среди розовых сопель. И история то получается как фруктовая жвачка того же розового цвета. После шутки про стоячий член, как особой приметы у трупа можно собственно просмотр был закончен. Заставил себя все таки скачать и досмотреть серию. Впечатления чуть улучшились, но все равно итог печальный. Стоило ли так хаить и чесать всех сценаристов России под одну гребенку, чтобы потом явить миру такую же халтуру? Только лишь в дорогой обертке, потому что видя имя в заявке продюсеры дают на порядок больше денег.
Ссылку на пост Куликова публиковать не буду, но найти его просто.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Арчи Гудвин вне форума   Ответить с цитированием