Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 23:08   #988
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Возможно, ваш "Глухарь" (премьера которого совпала с раскруткой УСа) каким-то образом перешёл дорогу или оттянул на себя зрителя.
Я почему-то об этом тоже подумал. Безусловно обидно будет, если фильм с бюджетом раз в двадцать меньшим, чем эта Эпопея, соберёт раз в двадцать больше (а я думаю, что соберёт). При этом не являясь чем-то вроде камеди-клабовского капустника, а сделанным в совершенно забытым, да и особо не живучим в наших широтах, жанре боевичка.
Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Короче, не ругайте бедную Ларису-поддёнщицу, а ищите причину в себе.
Действительно, что её ругать - просто ущербная тявкалка какая-то. Я-то, кстати, к полнометражке имею очень отдалённое отношение. Так что в себе искать мне нечего. Однако интересно было бы почитать реальную вменяемую критику. Это всегда полезно - взгляд умного человека со стороны. Но это... Это ведь даже не обливание грязью, а тупо - ПОДЛЯНКА. Именно это меня и возмоутило - подлость, выдаваемая за кинообзор, за профессиональную статью. Это ж не на форуме абы-кто написал, а типа - КИНОКРИТИК целый. Фу, какая мерзость.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума