Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 00:15   #151
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Без проблем. Но автор ветки открыл ее здесь. Почему претензии к администрации?





Согласен, глупость написали. Глупо утверждать, что из-за стиля забанили Директора. Вы видите то, что видите. Директор забанен за публикацию личной переписки (уведомление о предупреждении), в котором было удаленное сообщение. Да, у нас за это можно банить. Сюрприз? Или опять модераторы плохие, а форумчанам нужен мученик? Кирилл Юдин в ветке Вопрос админу написал, что обсуждение действий администрации форума будет награждено баном. Так что предупреждение было. Из чего делаем проблему?
Проблему, дружище, делаете вы)))
Нет, серьезно. Давайте реально смотреть на вещи.
Люди разные. Характеры там, привычки, зарплаты, творческие предпочтения. Насильно мил не будешь, в конце концов.
К Директору, вот, тоже по разному относить можно. Не пряник он.
Я выскажу свое мнение... а вы... ну забаньте меня что ли тоже... Вообще, смешно. Бан - не расстрел, не 15 суток. Фигня какая-то. Есть форум, нет его, жизнь-то продолжается.
Так вот... При всем моем уваженииии (или не уважении) (я с Директором лично не знаком, чай-водку вместе не пили, но общих знакомых найти не проблема) к нему и его творчеству можно относиться, как уже говорилось, по-разному. Но если взять, так сказать, послужной список Директора и послужной список уважаемых модераторов - сравнеие не в пользу последних. \И счет на табло сравняется не скоро. Опыт у Директора - огромный. Опыт работы в кино - многим не снился. Кто скажет, что это не так... Надеюсь, что никто - это даже не смешно будет, а грустно.
Понимаете.... модераторы могут началь делать круглые глаза, бить себя в грудь и так далее, но любая претензия, малейший ветерок на Директора - изнначально воспринимается со стороны не как "модерирование" а как "постановка человека не свое место". Типа не ты здесь главный. А мы. Ага? Хотите вы этого, не хотите... но так происходит.
Мне думается, что если бы тихо-мирно ветку Директора перенесли "за стенку" - проблем бы не было. Согласовали бы с ним, или еще как. Но тихо как обычно не получилось. Наверное, можно сказать, что я чего-тог не знаю, не догоняю... Может быть. Но я уверен в одном. Проблема в данный момент в данной теме была создана модератором на ровном месте. И это не есть хорошо.
Вот, такие у меня мысли.
Мученника из Директора я делать не собираюсь. Бред же. И из вас судья не очень. Каждый должен делать свое дело. Одни - кино. Другие - банить.
Все, молчу))))))
Предложение: перенести ветку туда, где ей можно быть. И Директор, и, правда сам разберется с ее содержимым)))))
Доберман вне форума