Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 22:07   #755
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Статьи, переводы, ссылки, etc

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да, возможно с этим всё ещё хуже. Иначе бы Арабов не числился в их числе и уж примером точно не был.
Я об этом и говорил, что они обобщают, что вокруг всё очень плохо, но по факту, всё плохо лишь на их кухне, среди их "Профессиональных" Авторов, но они обобщают на всех, при этом, никому входа на свою кухню не дают.


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Парадокс
Всё просто, зачем ломать то, что им приносит деньги, от того что проваливаются фильмы, ни один продюсер не обеднел, свои деньги он поимел из бюджета картины.

Когда их прижмут и возьмут за бубенцы и скажут: "Полный возврат суммы не за 5 лет, а за два года", тогда они уже не будут брать деньги под один проект, который уже фактически оплачен за счёт предыдущего или будущего собрания ФК.

Закрыть на хрен Гос.поддержку на 10 лет, накупить чипсов и посмотреть как они будут снимать свои "пустышки" которые не приносят прибыли и насколько их хватит.

Я лично жду "Викинг", хочу посмотреть как они будут отбивать вложенные 20 миллионов баксов, им всего-то нужно будет собрать два с половиной миллиарда рублей чтобы выйти в ноль...
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума