Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 20:40   #172
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Не надо описывать то, что видите на экране

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Если режиссер не понимает ни черта в дараматургии возникает вопрос = что он делает в профессии?
Воображает, конечно. Что он знает, видит, понимает, чувствует, управляет, самоутверждается, растёт, возвышается и так далее по аналогии.

А чё? Реклама, клипы, кино... Как в Х разница?
Вы же знаете, как легко человеку обмануться идеей величия.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Картинка это то, что сопровождает и подкрепляет доаматургию. Черт возьми, это же не рекламный ролик.
Скажите это им и, что самое главное, кинотеатрам! С появлением кинотеатра, как доступной массовой площадки, где за 100 рублей по понедельникам можно посмотреть фильм буйной неадекватной кампашкой, чавкая сухарями и отрыгивая колой на весь зал, и пошло стихийное создание "картинок". Есть спрос - вот предложение. И так сойдёт.

Я, простите, даже в статичных экспозициях думаю о сюжете. А люди подходят и говорят: "Зачем тебе это? Этого никто, кроме тебя, не видит. Все смотрят, чтобы было красиво."

И, знаете, пусть так и будет. Онлайн-платформы и приложения уже стали отдельной кино-площадкой. И со временем попкорновый шлак и качественное кино просто станут разными продуктами.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (16.11.2019)