Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 14:37   #25
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Японский тип мышления. Японец способен во время работы полностью сосредотачиваться на предмете работы. Он думает о том, как он это делает. Сам процесс важен - как, он работает как поет, его мысленный луч высвечивает процесс, он сосредоточен и светел, собран и тщателен. Отсюда и качество.
Все постронние мысли мешают, чтобы ты ни делал - чинил станки или писал сценарий.
Начал хорошо... ))
Цитата:
Но кто без мотиваций уйдет с головой в работу? Например, кто так мыслит "А пойду ка сплету плетень а потом брошу его в саду хай валяется пока сгниет "

Где такие идиоты водятся? Так чтэ.... Это уж от совсем делать нечего или на пробу - кусок плетня как образец товара....
Вот я тут кусок словесного плетня и сплел просто так....
Закончил неудачно. )
Неужели для большинства людей мотивацией служит только мысль о деньгах??))
Не верю!! И фиг вы меня убедите в обратном!

Цитата:
Ребят, о чем вы спорите? Бред какой-то. Может ли автор во время работы над сценарием думать о деньгах? Я согласна с Аквасоником, творческая личность будет думать о сценарии, а не о деньгах, ибо в присутствии музы это как то оскорбительно...
Вот. Хоть один разумный человечек. Сразу видно творческая личность, а остальные все походу рвачи. Кто-то пульнул им фишку, дескать, на сценарии можно хорошо заработать, вот все и подались туда…., в сценаристы….., теперь сидят тут и думают – О! А гдеж деньги-то? Ведь думаем же о них целыми днями а их всё нет и нет.))) Прикол однако.))

не.. нафиг такие компаньоны.))
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием