Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2019, 22:39   #464
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Он, кстати, недавно засветился на одном сайте, куда перепостили интервью


Да ладно, человек до комичности самовлюбленный. Я бы на его месте остался на прежней работе. Вот не понял я, в чем он кайф нашел. Он ни разу не сказал что любит это дело. Любит выдумывать истории. Просто бизнес. Ну и какое-то неадекватное честолюбие. Вот мол, есть у меня мечта стать шоураннером. Он гордится и любуется тем что хорошо на этом зарабатывает. ХЗ, я бы наверное тоже гордился. Но выставлять это так...словно ты создал нечто типа Брейкинг Бед или Клан Сопарно.....Х*ню. же пишет...Как и все тут, кто с фильмографией. ...Ну почти все. Но сценаристы не самая денежная профессия. В России по крайней мере. Ну если только для круга избранных. Хотя тот же Куликов - пишет ужасную х-ню . я не понимаю когда ему все кто не лень отпускает дифирамбы . Ого-го, вот это сценаристище...Да скукота одна и недоумение...Я за ним могу признать только одну добродетель -упорство. Он как истинный задрот строчит и строчит , сначала просто веря, а теперь зная , что его строчилка попадет на экран....
В сотни других отраслей можно зарабатывать больше. Намного.
Если тут все такие сценаристы с фильмографией, то можно ситком снимать про общагу, куда загнали рсоссийских сценаристов и принудили всех работать сталеварами за долги. Интересно будет поржать над конфликтными ситуациями, когда каждый будет на два часа рассказывать с пафосом с кем он работал и какая это тяжелая доля писательский труд.

Это его недумение по поводу того, что " я раньше и не думал...как это на буквах что то зарабатывать". Как будто то даун говорит. В современном мире информация - самый ценный ресурс. Слова могут стоить миллиарды долларов, если их правильно использовать.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 27.10.2019 в 22:48.
гек финн вне форума