Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 15:50   #2345
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А что сделал хорошего, например провокатор Меркурианец, который неприменёт подписаться под любой гадостью обращённой в мой адрес? Да ничего, кроме провокаций. И он ещё не забанен, кстати. Гадит себе спокойно из под тишка.
юдин - это ты провокатор. Опять провоцируешь конфликт! Тебя, мля, кто-то трогал? Какого х.я ты решил упомянуть меня? Давно не с кем не собачился, скучно?

Тебя давно все знают: начинаешь хамить, а после - тупо банишь, когда понимаешь, что аргументы твои для многих - пустое место. Это ты перед "молодыми" форумчанами можешь понты гонять, а "долгожители" тебя знают, как облупленного.

Ответь, когда эНто я исподтишка гадил? В отличии от многих форумчан я тебе всегда все прямо в лоб рублю. Или с памятью проблемы?

Короче, не трогай меня, и спокойней спать будешь! Мне лично лень другой раз влезть в те темы, где ты "помогаешь" форумчанам осознать, что они не на форуме сценаристов, а на колхозном рынке... и ткнуть тебя разок-другой в собственные "гениальные" высказывания.

Или опять скажешь, что на тебя беспричинно гонят, а ты, бедняга, ни сном - ни рылом?

Еще раз повторяю (зная, что с первого раза до некоторых не доходит) меня в свои склоки и базары не приплетай ни под каким углом! Мне с тобой впадлу пересекаться в темах.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
из под тишка
Супер модератор грамматей И что ты там из под тИшка хотел?

P.S. Пост скопировал, зная как любишь зачищать неугодные высказывания.

Последний раз редактировалось Меркурианец; 04.07.2010 в 15:57.
Меркурианец вне форума  
Благодарность от:
Таис (12.07.2010)