Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 12:31   #33
Павел Гросс
Читатель
 
Аватар для Павел Гросс
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Павел Гросс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дракон в пальто@31.01.2008 - 00:31
Про навоз - это Ваша интерпретация. Давайте не флудить. Меня спросили о рамках фантазий - я привел примеры. Хотите увидеть в этом что-то большее - запретить не могу, но не нужно тут разборок устраивать, пожалуйста!
По-моему, это еще не флуд, флуд начнется чуть позже -- ближе к дэдлайну: конкурс с изменяемыми по ходу действия правилами принесет именно такой результат. В приличных домах Парижа и Лондона не принято менять коней на переправе. Но некоторые устроители меняют -- и довольно часто, бо, повторю, сами не понимают, чего хотят от жизни. Где-то так.

К тому же, сам ход "GSC Game World" лично мне напомниет рекламную акцию -- здесь, на "Лайфджоурнал" и, наверное, еще где-то, но точно не только в озвученных мною местах. Предлагаемые теоретическим пользователям (новым пользователям, то есть) в качестве бонуса пятьдесят тысяч рублей вполне укладываются в рамки рекламного бюджета. Дешево и сердито! Вторая жизнь продукта, так сказать. Я могу и ошибаться, вы можете и это назвать флудом -- как угодно, но ассоциации возникают именно такие. Когда на этом сайте запрашивают криминальный боевик, все прекрасно понимают, о чем идет речь. Когда просят многосерийное мыло -- тоже все во всем разбираются. А у вас -- хотите, верьте, хотите не верьте -- одна большая сумрачная Зона. Сказал бы еще "И мертвые с косами стоять...", но не буду, а то месседжи потрут. Извините.

Да и какие могут быть разборки? Глупости все это. Просто вопросов больше, чем ответов, а вы их все почему-то режете. Зато кругов на воде много.
__________________
Буканьер его величества!
Павел Гросс вне форума   Ответить с цитированием