Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 21:51   #943
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
так и я ж об этом говорю - и полностью с вами согласна....
А я нет. С какого боку эти "Коленьки" жертвы?.. Идиоты - может быть, подлецы и лживые мерзавцы - ещё скорее. Но вот жертвы чего или кого, я не могу понять?

Тут как бы... если кого-то не научили в детстве, что воровать плохо, он вырос и начал тырить по карманам - это вина тех, кто плохо занимался его воспитанием, спору нет. Хотя, степень такой вины тоже бывает разной, кстати. Я в детский садик ходил с ублюдками, которых уже тогда воспиталкам хотелось палками лупить, ну, сейчас они все или сидят, или уже вышли. Хотя родители некоторых были вполне себе приличными людьми, просто поделать с этим ничего не могли, при всём желании!

А Коленькам, если чему-то не научили, кто запрещал головой думать , учиться и разбираться во всём самим, какая такая религия? А в 40-50 тоже кто-то будет виноват, что они мудаки и клали вприсядку на ценности других? Жертвы - это когда на кого-то напали, что-то отняли, обидели невинно. Но здесь я таких моментов в упор не вижу... Ошибки - это понятно, но такие вот персонажи, как правило, сами ошибаться рады.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
а ты и не перестаёшь выдавать тупые шаблоны, поэтому мы не беспокоимся за небо и за землю
Кто "мы"? Кого ты всё время видишь своими единомышленниками?.. Ты один тут со своим маразмом. Один. 1. Никто больше не поддерживает ни твоих идиотских мнений, ни "глубокой хвилософии". Но дуракам всегда кажется, что то, что они несут, ну офигеть как интересно и важно всем вокруг - типичнейший признак большинства дураков))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.11.2017 в 22:31.
Крыс вне форума