Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 02:54   #12
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Тогда вопрос: как найти продюс<s>с</s>ера?
Что за дурацкий вопрос?

У Вас есть товар (неважно какой: сценарий или Ваш потенциальный гений начинающего режиссера) и Вам нужно найти покупателя на этот товар. Что Вы будете делать?

Все предельно банально:

1. Надо дать рекламу с ненавязчивым слоганом: "Моя киска купила бы Вискас. Вы еще не купили? Ну, тогда мы идем к вам!"

2. Обзвонить всех знакомых и каждому деликатно намекнуть: "У моей девочки есть одна маленькая штучка..."

3. Постучаться в дверь к каждому соседу без исключения. После того, как сосед откроет дверь, спросить: "Извините, вы не хотели бы купить славянский шкаф?"

4. Можно по утрам ходить к ближайшей станции метро и кидаться на прилично одетых граждан со словами: "Купи банан! Купи банан!"

5. Если Вы хотите посвятить этому процессу всю свою жизнь без остатка, тогда идите на рынок. Будете сидеть там с утра до ночи в любую погоду и колпачить на дядю. Взгляд затуманится, брюшко отвиснет, руки загрубеют, зубы и волосы поредеют, но будет тепло, сыто, и очень приятно гонять сомнительных субчиков с голодными глазами, которые слишком часто подходят к Вам со словами: "Купи банан!"


Я ответил на вопрос или нужно еще более подробно все рассказть?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием