Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2021, 21:24   #591
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 6

Только я заметил, что многие западные фильмы нацелены на то, чтоб молодежь не создавали семьи и не рожали детей!
Мои дочери, немногие из сверстников имели компютеры и интернет вначале 2000-ых. С малого детства к нам приходили дети моих друзей, чтоб смотреть сериалы и западные фильмы .
И теперь я наблюдаю такую связь. Те, кто с моими дочерьми смотрели это кино с детства, не хотят заводить детей. Хотя и мальчиков или мужей уже имеют. Мои дочери обе категоричесски в штыки принимают мои с женой уговоры про внуков.
Такая же ситуация и детьми двоих моих друзей, что смотрели кино с моими вместе! Мои друзья жаловались что их дети говорят что иметь детей отстой!
Но мой брат своей дочери не давал смотреть даже западные мультики ибо считал их вредными. Мы с женой смеялись с него.
Теперь у брата уже есть внук, а он моложе меня на 12 лет.
Недавно я стал посматривать то кино, что смотрят мои дочки и обнаружил, что даже в комедиях семью там рисуют как отстой, а проблемы с детьми вообще как крах свободы!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 13.11.2021 в 21:27.
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием