Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2021, 12:40   #385
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
но мы считали ,что наше селое исключительное и мы жители умнее и выше по статусу других окрестных сел . Те также думали, потому иногда мы дрались без причины. Просто назначали место и время и выясняли ,кто сильнее,значит тот и главнее!
Ха! Неделю назад мы с Веллером схлеснулись насчет национализма и я ему привел пример наших драк село на село. Веллера эта тема задела и он развернул её у себя на канале.
Не удивлюсь,если следующей его темой будет абстрактная живопись или современное исскуство ибо на днях, я снова его сильно разозлил в одной из сетей . Я пытался доказать, что он не понимает позднего Пикассо ибо сам он не художник. Он стал доказывать,обзывая меня "сынком" .. лучше скопипастю фрагмент его ответов мне:
"ВЕЛЛЕР -"50 лет назад моими ногами в Эрмитаже были тропинки в залах протоптаны, а в Академии Репина я десятки часов просидел на рисунке и масле, и с группой "Санкт-Петербург" был знаком хорошо, с Макаром пил в Таллине и в Париже, а с Шемякиным ругался по поводу его обиды на упоминание в легенде "Гулливер". Передать словами рисунок и цвет - это бесконечно сложное умение, сынок; им почти никто не владеет. До своей нынешней простоты я долго шел с вершин, до которых долго добирался. Будь скромней, сынок, не всякий копиист разбирается толком в сути живописи; это разговор отдельный и непростой, это уходит из эстетики в общую базу психологии и философии; так что утри ротик и не звони подобно упавшему горшку. Вот сколько я тебе времени и слов уделил, наивному парню. Но молодец, что все-таки ты внутри темы, а не снаружи."
Это я специально засветил его тут, чтоб показать как писатели выдают чужие мысли за свои. если он конечно запишет ролик об этом. ))
А вот про национализм и как дерутся мальчишки село на село.
https://www.youtube.com/watch?v=yrCfQndxCc0
Интересно Веллер часом тайком сценарии не пишет? Нет кроется ли он тут по ником?
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 17.11.2021 в 12:47.
ФеФе вне форума