Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 09:02   #298
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Помогите. Часть 7

Наверное, это не сюда нужно, но нет ничего подходящего.

Суть такая. Каким-то чудесным образом образовался в нашем малотворческом городке Литературный клуб. Они собираются каждые две недели и, собственно, дальше тупик. В прошлый раз был роскошный повод: девушка из Энергодара представляла свою первую книгу, изданную в Москве. Она даже буктрейлер сняла. И людей было много, и печенье с напитками, и шары с цветами. Но это уже в прошлом. Теперь местные литераторы собираются через неделю. Позвали и меня. Спросил: а что вы там будете делать, зачем собираетесь? Ответили: ну, так может вы и предложите какую-то интересную концепцию клуба? И я призадумался. Концепцию предложить не знаю и какую? Там есть те, кто пишет стихи, те кто прозу. Сценарии пока никто не писал. Со стихами еще полбеды. Собрались, почитали свое творение обсудили. Но прозу ты попробуй дочитай и рисни дослушать. Все это выглядит откровенно нудным. Они были на подобном собрании запорожских литераторов. И там было нудно. То есть, повторять запорожский клуб они никак не хотят. И вот вопрос: как, что такого придумать, чтобы было увлекательно? Я, конечно, внесу предложение об установке теннисного стола ( благо место позволяет), но, думаю, женская часть литераторов может не поддержать.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума