Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 00:13   #29
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скиталец@1.04.2007 - 22:21
[b]Можешь, предварительно убив сибя ап стену.

http://www.kinoproducer.ru/ru/persons/view...E9?id=85&type=5
Меня разобрало на поиск истины, не поленилась, еще раз посмотрела начало. Вот как это выглядти в титрах:
Автор сценария Андрей Курейчик при участии Рената Давлетьярова, Александра Стриженова, Александра Олейникова.
Есть версия: возможно Юрий Коротков и был автором сценария, но увидев уже снятый фильм, отказался от указания его в титрах, дабы не позориться
Цитата:
Все еще веселее
Было бы вообще весело, если бы пацаны догадались взять в свою компанию хоть одну женщину. Может, она бы подсказала им кое-что о женской психике и не было бы тогда таких проколов: жена в теле мужа накладывает на лицо масочки и думает про эпиляцию ЕГО ног, и совершенно индифферентна к его отношению к ЕЁ телу. Я бы ( и любая нормальная женщина, я думаю) ревностно следила за тем, как другой человек, будучи в моем теле, выглядит, одевается, следит за собой - то есть за мной.

Лала :friends: меня тоже эти моменты смутили, если не сказать больше. Гоша изображал, скорее, стереотипное представление мужчин о среднестатистической женщине:ахи-вздохи, семенящая походка с периодическими всплескиваниями рук, стремление сгладить все шероховатости и смягчить все и вся, но никак не конкретную Марину, которую успела в экспозиции изобразить Кристина. Чего стоят его/ее постоянные причитания:Андрюша! Андрюша! Если бы жена до обмена телами хотя бы разок его так назвала, еще можно было понять... Но жена в исполнении Орбакайте, с ее холодно-сдержанными прибалтийскими манерами...
Короче, сплошные неувязки. И не поймешь, где тут от сценария, а где - от плохой игры актеров.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием