Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2022, 00:19   #991
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Чтобы увидеть, как выглядит настоящий сценарий с невероятно интересной идеей, продюсер вначале должен купить этот сценарий, по прицепу: сначала деньги, потом стулья, по которому он будет рвать кассу не один год. И это реально. Надо быть полным идиотом, что бы показывать ему за просто так даже название этого полнометражного мультфильма (120 стр). А на игровой ПМ из 240 стр. у наших продюсеров денег не найдется для создания такого плана фильма. Просто кишка тонка. Я имею ввиду тот (фрагмент) короткий метр (25 стр.) «Деньги» . И я не шучу.
Это и пугает, что вы не шутите. Пожалуйста, прочтите то, что я написал вам в рубрике "Критикуй" и последуйте совету. Даже у гениев первый сценарий чаще всего лишь опыт, ученичество, а вы всерьез рискуете оказаться в ситуации Кащея, который всю жизнь чах над сундуком, как он думал, с алмазами, но оказалось со стразами.
Насчет вашей фобии кражи сценария, а тут не так много вариантов. Сумасшедших, которые покупают сценарии, не читая их, не существует. Значит, или вы рискуете вместе со всеми, или сами, не отвлекаясь на форумные споры, снимаете кино или.... помираете в безвестности, терзаясь, что даже не попытались. Сценарий, видимо, должны с вами похоронить?
Скоро Новый год. Пересмотрете известную новогоднюю комедию. И "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".


Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 12.12.2022 в 00:21.
Вадим Калашов вне форума