Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 19:14   #10
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Живало - Бывало (реж. Евгений Барханов )

Отзывы группы с фэйсбука:

Александр Захаров Женя, позвольте ответить Татьяне и всем остальным. В инете вы фильмы эти и не найдете, и не ищите даже! Правообладатели - не больные на голову! В помойку фильмы бесплатно выставлять! Купят права на показ телеканалы - вам скажут на каком канале можно это будет посмотреть! Права на другие виды носителей-DVD, Интернет- так же могут быть только куплены у правообладателей.
4 ч. назад ·

Евгений Барханов Красиво сказано, а главное: перспектива очевидная! )))
4 ч. назад

Александр Захаров Женя, надеюсь в Доме Кино никто этот фильм на мобильный телефон не "писал"? А то руки пообрываем быстренько!
4 ч. назад

Евгений Барханов Нет, не писал.

Александр Захаров Да, я смотрел. Тайно! За закрытой дверью! Об остальном - не со мной(
4 ч. назад ·

Евгений Барханов Эт оно в чём дело )))
4 ч. назад ·

Александр Захаров Што-то уже решают)
4 ч. назад ·

Евгений Барханов Ну, даст Богъ...
4 ч. назад ·

Михаил Быков Женька, от души рад за тебя. Дай Бог по-больше таких отзывов. Ждём новых творений
3 ч. назад ·

Михаил Быков
14:23
Женя. после вчерашнего показа мы с женой поняли, что ты гений и фильмы гениальны. но, если бы там где-то на том берегу реки из-за дерева выглянул хотя бы один гомосек, твои фильмы давно завоевали бы и Каннскую ветвь и Берлинского медведя, и ..... (ШУТКА)

А мы были на показе !
Евгений, Вы удивительный !
Второй раз я попадаю на показ Вашего фильма и второй раз -ком в горле.И это... снова...... незабываемо.
Не знаю, Женя как Вам это удаётся, но по дороге домой все мысли только о Вашей картине : снова и снова прокручиваются в голове кадры из фильма, диалоги героев, фразы, взгляды.
И эти сложные вопросы : Почему? Зачем ? Кто виноват?
Если бы меня спросили сразу после показа о чём фильм, я бы , честное слово, не знала что ответить......Это надо смотреть.
И ведь нет никаких спецэффектов ! А ты уже никак, ну никак, не можешь сделать вид , что тебя это не касается.
.............
Евгений ! Я от всей души желаю Вам удачи !!!
Всё остальное - талант, доброта необыкновенная, храбрость, мудрость, совесть, ответственность, любовь к Родине и к людям, честность, сострадание- у Вас есть за троих.
Спасибо большое Вам и Вашей команде за фильм.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нюша (16.02.2014)