Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 10:16   #91
дерфан
Читатель
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от отступник Посмотреть сообщение
Но если за деньги автор получает пусть и улучшение сценария, но недостаточное для заключения договора, то он заплатил за нулевой результат, а вы получили на порядок меньшие деньги.
Давайте я Вам расскажу, сколько денег с Вас возьмет Молчанов просто за "улучшение сценария", причем без обязательств, что он вам потом поможет что-то с этим сценарием сделать, кому-то показать и т.д.

Цитата:
Сообщение от отступник Посмотреть сообщение
Т.о. если вы из двух описанных вариантов выбираете менее выгодный, то и возникает подозрение, что вы не можете реализовать более выгодный. Может, я и ошибаюсь, но логика такова и игнорировать её у меня не получается.
Ошибочно ставить в один ряд агентскую работу и то, что делаем мы. Хотя бы потому, что агент не может и не должен (даже уметь!) редактировать ваш сценарий. Если он сам сценарист, он будет продавать свое, а не ваше. Тут конфликт интересов.
Поэтому агент - это отдельная история, и еще раз - я тут уже писал, что агенты в индустрии есть. Вместо того, чтобы задавать странные вопросы типа "Почему бы вам не поработать как агент?", можно просто попробовать договориться с любым профессиональным агентом, которые давно и успешно работают. Мои друзья и я сам работаем с агентами по каким-то проектам - вообще не вижу проблемы.
дерфан вне форума   Ответить с цитированием