Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 10:00   #3116
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя@22.02.2009 - 23:01
От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй и травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним,
Мы в груди храним.
Когда я был курсантом, а курсантом я был чуть-чуть. У нас эта была строевая песня. Тяжело было под неё ходить, приходилось тянуть шаг, но плац дрожал и если попадали командиры из стариков, провожали нас взглядом до самого конца. Хорошая песня и фильм очень хороший. В 1987 году я свинтил из училища и Слюсарь Альберт Евдокимович (герой СССР ЗА Афганистан) по моему рапорту разрешил. В мае Фергана. Октябрь Кабул - Гардез - Алихейль - Хост - Кабул - Полихумри - Термез - Ашхабад - Мары - Иолотань - Мурмаши (Мурманск) - Печенга - Спутник - домой. Самое лучшее время в Мурманске - два месяца в госпитале. Я и раньше попадал и не долеченного отправили на север. В Спутнике уже не служил - ждал приказа.
С праздником. Лев Давыдович подписал этим днём бумагу о создании Красной Армии. С праздником всех!!! Народ и армия едины!!!
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума