Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 16:38   #26
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от адекватор
Отличить в сети человека от скота очень просто. Человек придерживается общепринятых человеческих норм. А именно. Никогда не оскорбляет Личность оппонента. Даже вообще не переходит на личности. Нюша, владик (енд) этим заняты постоянно. Я не писал первым, что владик дурак, а Нюша такая сякая. Я просто ткнул их. как нашкодивших котов, носом в их собственные кучки. Критиковал продукт их жизнедеятельности. И не трогал их личность. На что они открыли нападки на меня, как на личность. А это означает см. выше.
Потому тратить время на это самое смысла нет. Я им указал на их отхожие места, и с честью могу отбыть.
П.С. Ящик с опилками себе поставьте с надписью "про Украину". и туда складывайте. свои ссылки и посты.
Или тут продолжайте облегчаться, мне без разницы. Я не приватизировал тут ничего и не модератор, за вонь не отвечаю.
Вы натурально придурок лагерный. Мерзская личность до не могу.
Вот как это знакомо(((( Не трогаешь человека -а он прыг да скок, наскочит - ущипнёт -отпрыгнет - пожмешь плечами - дальше идёшь, а этому всё неймется - опять прыг да скок наскочит обтявкает - и опять в кусты, ну остановишься - пожуришь - дальше идёшь, а этому всё как то муторно - и опять скок по-скок из-за угла - тяф-тяф, хрю-хрю, кинет чего то и шасть в подворотню...ну подойдешь к нему - чего мол болезные надоть? А он - опять гав-гав, да так поизворотливее (с его точки зрения) норовит облаять, исподтишка, намёками да подтекстами ... ну намекнешь тоже....на его языке - не-а не успокаивается....идёшь дальше - а этот то всё чего то там мусолит да подгаживает))) ещё раз предупредишь, потом ещё, ну и ещё пару десятков раз - не-а не понимает... Ну и когда вынудит правду в глаза сказать... Ай...орёт "люди добрые обижають".... расплачется, разобидится и убежит жаловаться, да сопли на кулак наматывать... После чего есть три варианта развития событий...поглядим...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума