Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 21:08   #50
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Кирилл, может ну его нафиг, да поставить XP?
На ноуте меня устраивает Виста. Не думаю, что скоро заглючит - ноут не для тяжелых работ. Если ставить ХР, во-первых, это ж придётся лицензию покупать или пиратскую ставить. А во-вторых, искать драйвера - нафиг надо?! Пока туды-сюды, новая ОСь выйдет, наверняка получше Висты.
А на рабочей лошадке ПК - стоит ХР. Нет проблем.
Цитата:
Виста мне еще по дизайну нравится.
А я картинку поставил на ХР, календарик поставил отдельно - вот и вся полезная красота без проблем. А что там ещё-то красивенького и нужного? Я на ПК работаю, а не любуюсь.
Цитата:
Сейчас сеть делаю.
Тоже пытался, потом плюнул - слишком много мататы соединяь Висту и ХР в одну сетку. Обязательно паролить оба компьютера - без этого сеть нормально не работает. В общем решил - нафиг оно нужно? Проще флешкой перекинуть, если что надо.
Короче - ноут - это "ПЗРК" такой, а ПК - мощная стационарная станция. Каждый со своими функциями справляется и нечего мудрить.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием