Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2006, 21:57   #25
Настоящий Василий
Читатель
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 27
По умолчанию

Господину Краснову.Читать мысли уметь не надо.Читайте текст,откуда вы вырвали одно предложение.

Не знаю в какой школе учились Вы, а я учился в обычной советской школе и мне там такие сложности про доказательства не говорили.И это не более чем демагогия.мы не в суде.Мне даже трудно дать оценку тому что вы говорите.Т.е. учиться режиссуре не обязательно,т.к. был режиссер Бодров -мл.И этого по вашему достаточно для дискуссии.Готовы повторить это на вступительном экзамене или перед любым серьезным режиссером?если нет,не надо красоваться.Всегда существуют исключения,но они ничего не перевешивают.Есть статистика,вот там все ясно и понятно.
Если вы считаете что учиться нужно в любом случае,то зачем все возражения с вашей стороны?Какой в них смысл?
То что похвала не нужна автору,это ваша личная позиция.Имеете право.Не нужна так не нужна.Под гипнозом скажете другое.Вам,я уверен нужна похвала.Лицемерие.
я просил не обращать внимание на описки.Или вы торжествуете таким образом.
Извините,меня Господин Краснов,то про Потемкин,это от вашего бессилия.Я задал конкретный вопрос,а вы уцепились за Эйзенштейна.Вы сами считаете по масштабу дарования себя или других участников конкурса сопоставимым с ним? Вы работу его хотя бы одну читали?Зачем это постоянное передергивание?
Теперь о деньгах.А если я бухгалтер,который деньги выписывает,то что?Я сценариев не пишу,не продаю,но знать сколько плачу,могу.
Теперь обо мне.а какая разница,продал я я пять сценариев или вообще не написал ни одного?Какое это имеет значение.Или у вас уже больше аргументов нет?

Этот форум вроде бы и существует для того чтобы люди могли высказываться.Я высказался.И что обидел Вас,задел за живое?т.е. пишите,но только то что мне приятно.Ну а как же критика,которую вы так обожаете?
А если я окажусь известным кинорежиссером,профессором ВГИКа,то вы меня может быть послушаете,а если нет,то и слушать нечего.Это вы а не я даете профессиональные советы.Я вам никаких советов не даю.Я просто обратил внимание на ваше увлечение критикой,хотя в свой адрес вы никакой критики неприемлете.И это отлично доказала наша дискуссия.Всего вам доброго,больше я вас не потревожу.Ответа мне писать не нужно,я не буду больше заходить на форум.
Напоследок о себе.Я работаю в киноиндустрии,имею инженерное,режиссерское и сценарное образование,готовлюсь к съемкам дебютной работы.И размер и своего гонорара и гонорара сценариста знаю точно,если вас уж это так интересует.
Творческих успехов.Надеюсь,кто-то все таки чуть-чуть задумается над тем,что я написал.А нет,так и не надо.Всего наилучшего.
Настоящий Василий вне форума   Ответить с цитированием