Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 23:26   #11
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Как проводить предварительное исследовние?

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Когда я готовился на написанию сериала про "Скорую помощь", приёмный покой, то договорился, чтобы мне позволили посидеть в кабинете у врача. Просидел полдня, насмотрелся, конечно, всякого.

Точно так же договорился с полицейским патрулем и прокатался с ними несколько часов.

Чтобы понять, как и что на сайтах знакомств, - мне надо было для сценария, зарегистрировался на одном таком.
Мне кажется это выпендреж для самого себя. Посмотрите фильмы на эту тему и достаточно. Или вы вписываетесь в сценарий фильмов голого нерва Ларса фон Триера ?

Я понимаю конечно. Круто приходить и говорить людям " Я сценарист , мне нужно посидеть рядом пока вы будете делать.." Но Сашко! Россия матушка огромная. То что в Москве норма в Ижевске смех. Так что все хрень собачья. Пишите на аморфную большую аудиторию - смотрите сериалы где это делалось. Тут прикол же в том, что для такого скоропомощного сериала совершенно не нужно напрягать медиков. Это же просто мыло. Вы реально думаете что зритель ждет со счетчиком-секундомером, когда вы облажаетесь во фразе или описании сцены ? ) сомневаюсь )
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием