Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2023, 12:14   #775
Дорамовед
Читатель
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
вы, как погляжу, отчаянный борец с фашистами-расистами,
И это нормальная и даже единственно возможная позиция для мыслящего и нравственного человека, поверьте.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
которые спят и видят, как бы унизить японский народ и, в частности, японское кино. Это хорошо. Но японский народ в ваших медвежьих услугах не нуждается.
Так дело не в японцах, которые на вскукареки гайдзинов внимания, конечно, не обращают, а во мне.

Когда расистское быдло мычит, что японское кино говно - оно мне в душу плюет, ведь я японское кино люблю.

И когда расистское полужЫвотное рассказывает что японки "всратые" - оно меня оскорбляет, мои вкусы, мои переживания и эмоции, вызванные японскими киноактрисами. Что делает мужчина когда при нем оскорбляют женщину? Угодливо соглашается с агрессивным А.У.Е.-глиномесом? Или трусливо делает вид, что ничего не слышал? Или все-таки брезгливо, но решительно бьет хама в перепачканный навозом пятак кулаком в перчатке из тонкой кожи или хлещет своим стеком/тростью?

И поскольку я считаю, что расисты и прочие извращенцы должны прятаться в подворотнях сети, а не вышагивать по рунету гордо, хвост петушиный распустив, и распространяя свою зловонную ересь, отравляя молодежь, то я решительно вступаю в э... дискуссии.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но на одну чокнутую барышню в России всегда найдётся сотня японофилов.
Нет, скорее на одного японофила, точнее адеквата, найдется 100 (если не 1000) расистских агрессивных полуидиотов.


Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вам-то самому что понравилось???
Все перечисленное, разумеется, понравилось. Это хорошее и отличное кино. Прекрасные актерские работы любимых актрис.


Собственно, из того, что в Японии собирает хорошую кассу, но явно мне не понравится, считаю детские фильмы про супер-героев (так называем жанр токусацу и его подвид супер-сэнтай) да мультики-аниме.

Дети и вынужденно сопровождающие детей мамы-папы-бабушки-дедушки в последние лет 20-25 очень большую роль играют в кассовых сборах и потому аниме доброю половину лидеров кинопроката и составляет.
(хотя в целом аниме в японских кинотеатрах процентов 12 % из японского кинопродукта составляет, но дети дисциплинированно и организованно бегают в киношки, и частно не по одному разу, в то время как взрослые вообще все реже в кинотеатры ходят, что естественно - у взрослых есть ТВ и его современные аналоги в виде веб-сервисов стриминговых, где кино для более взрослого зрителя добирает свое)

Последний раз редактировалось Дорамовед; 11.03.2023 в 12:31.
Дорамовед вне форума   Ответить с цитированием