Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 17:51   #6
Белый
Студент
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 267
По умолчанию

Максиморон, я тебе не советую так начинать и идти по такой дороге, если ты решил стать продюсером. Потеряешь время и здоровье. Попробуй начать свой путь в продюсеры с агента, как тебе уже посоветовали. Всего-то надо иметь три вещи: ВОЗМОЖНОСТЬ. ЖЕЛАНИЕ. ТАЛАНТ. Первое у тебя есть, ты живёшь в Питере. Желание денег заработать, как я понимаю, тоже имеется. Остаётся разобраться с талантом. А ему тебя нигде и никто не обучит. Проверь сам себя. Вот тебе такой мой совет: Разработай идею восьмисерийного сериала с одним главным плавающим героем. (Герой один, истории разные). Что-то, типа ефрейтора Збруева и его невест. Разработай его характер. Оформи всё это дело в сценарную заявку и заинтересуй хоть одну студию. В Питере их хватает. Если у тебя получится, под это дело, ты найдёшь здесь восемь человек, которые напишут каждый по истории с твоим героем. Продашь сериал, рассчитаешься со сценаристами, сам денег заработаешь, и будешь думать дальше. А если ещё и сам музыку напишешь к этому сериалу, вообще чемпионом станешь. Таким макаром, если не ошибаюсь, «менты» начинались. У каждой серии были не только разные сценаристы, но и режиссёры.
__________________
Сценаристы, как вампиры, просыпаются по ночам.
Мария Хуановна
Белый вне форума   Ответить с цитированием