Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 05:02   #148
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все умрут а я останусь

Вот проблема - "Школа" На НТВ - Мухтар, на России - Кармелита, на ТНТ - Дом-2, а на Первом - Школа. Дешевенькие поделки для заполнения эфира. Первый, в погоне за оригинальностью, скоро поставит камеры в туалетах и будут рассуждать о том, как гениально и смело показали правду жизни - и ведь хрен поспоришь! Потом можно устроить дебаты по поводу уникадьных технологий и творческого решения - очень живой звук, например.
Спорят всё о том, правда там поазана или нет. Конечно правда, ну и что? Правда всякая бывает, однако кино тут, как ремесло, причём? О кино, как искусстве, я вообще молчу.
Лично у меня Школа не взывает ни гнева ни каких-то иных эмоций, кроме недоумения и сожаления - это ж как Эрнста припёрло, что он на поклон к Германике подался, чтобы ситуацию спасать?!
А рейтинг у Школы запредельный - без микроскопа не разгядишь. Ни в одном топе его вообще нет. Фильм распиаренный на Первом с рейтингом ниже пятёрочки - это полный провал. У школы он ниже. А если бы ещё и шумихи не поднимали, учителя с депутатами, да показ "В.У.а.Я О" Гордон не устроил - так и вовсе мало кто знал, что что-то там такое по Первому идёт.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 11.02.2010 в 05:05.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием