Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 17:27   #10
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Заглянем немного в будущее, посмотрим как тратит товарищ Бондарчук деньги налогоплательщиков.

P.S Ну, будем надеяться на братьев Китайцев, что они пару десятков миллионов долларов в кассу внесут.

P.P.S А ребята Сценаристы последние пару лет хреначат до трёх проектов в год! ТалантищА!!! Устают наверно...



Притяжение



Страна: Россия
Жанр: Фантастика
Режиссер: Фёдор Бондарчук
Сценарий: Олег Маловичко, Андрей Золотарев
Бюджет: 380 000 000 руб.
Рейтинг MPAA:6+
Премьера (мир): 26 января 2017 (Китай)
Премьера (РФ): 26 января 2017, «WDSSPR» IMAX



В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Руслан Искандаров



Описание: …Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…



Знаете ли вы, что...:

* Съемки проходят под знаком строгой секретности в разных районах Москвы, в том числе на объектах Министерства обороны с участием новейшей военной техники российских вооруженных сил.



Трейлер:

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием