Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 22:55   #64
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Сначала нужна цельная идеологическая система, а её и при Союзе далеко не сразу создали, и до самого конца так и не освоили все её тонкости.
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Твёрдых оснований вне твёрдой идеологической системы нет и быть не может, а система за минуту не создаётся, ей самой десятка два-три лет нужно, чтобы взрасти и окрепнуть.
Так я всеми руками за идеологию, я давно об этом говорю. И я уже говорила и про комиссии - и про другие возможные способы контроля. Не важно как это будет структурно выражено и каков будет алгоритм этого контроля - но в любом случае, я считаю, что это необходимо было сделать, как говорится ещё вчера.
Когда мне было чуть больше 20, меня угораздило посмотреть КМ "Муха" по телевизору!!!! (Не Дэвида Кроненберга), а именно короткометражный - я помню их было три, так вот эта Муха - один из них) - я с тех, пор наверное имею стойкое отвращение к ТВ, (потому что на самом деле крайне редко смотрю телевизор). Я помню, что я прибывала в жутком недоумении и не понимала - Зачем, зачем мне показали эту грязь - вылили эти авторские навеянные автору наркотическим угаром помои? брр. Для меня это был стресс...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием