Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 18:13   #426
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Во все тяжкие!

Элина, так а что ж вы напрашивались, если фильмографии не знаете? Кирилл вполне мог бы оказаться автором автобиографии о маньяке-сценаристе Кстати, не факт, что не окажется впоследствии.

Кирилл Юдин, тупо выглядит только тот, кто не имеет мужества и элементарной совести признать свои ошибки. Не только тупо, но и малообещающе. Может, вам, действительно, нужно вернуться к монтажу окон? Ах да, вы писали, что и этого толком не можете. Наверное, все свое рабочее время вы демонстрировали свои железные аргументы о "правильном" монтаже наивным и глупым клиентам? Вы, кстати, на форуме упоминали об этом - "глупые" клиенты никак не хотят вас понимать Таким, как вы, Кирилл, везде тяжело. Я понимаю это и очень вам сочувствую. Но все-таки это не повод бестолково холиварить. Хотя что я пишу? Бестолково холиварить - это ваша сущность.
Но знаете, Кирилл. Я вам даже благодарна. Смотрю на вас и на себя, понимаю, как много утекает времени впустую. Чего-чего, а в вас я превратится не хочу. Поэтому на этом мы (по крайней мере, я) с удовольствием поставлю точку.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 05.10.2013 в 18:22.
Наташа Дубович вне форума   Ответить с цитированием