Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 23:38   #134
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Я иду искать

Камерное уютное кино про очередную семейку богачей с опасными причудами. Красивая молодая невеста, вся счастливая от своего богатого замужества по любви, проходит необычный ритуал инициации для вхождения в семью. Словом она должна сыграть с семейкой, сыграть в прятки. Прячется, разумеется, она. Но девушка не знает, что ищут её с арбалетами, ружьями, пистолетами, луками и стрелами…. Доживет до утра, выиграет.
Фильм явно задумывался, как черная комедия, но я думаю, с комедией вышло не очень, хотя видно, что старались. Мне кино больше понравилось исполнительницей главной роли Самарой Уивинг и старомодной картинкой. Особняк, всё кино в полутенях , ночью, много крупных планов, невероятно выразительные глаза девушки. Белое платье невесты постепенно окрашивается в красный цвет крови, чем дальше, тем больше, так что под финал от белого ничего не остается. Вообще шикарный получился визуал с невестой, особенно когда она отрывает подол платья, одевает кроссовки и вооружается ружьем с патронной лентой. Не скажу, что было скучно, но мне лично чуть не хватало драйва. Концовка бомбовая, но угарных моментов не так много, как ожидалось по трейлеру. На мой взгляд, немного не дожали с темпом и креативом. А так очень даже забавное кино про сатанистов и жертву с минимумом локаций.
Изображения
Тип файла: jpg maxresdefault.jpg (104.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием