Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 21:36   #956
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Мне вот стыдно так стало, после слов Хильды, что мы ничего сами не делаем. Цветочки-то я сам сажаю и за придомовой территорией слежу, и за свои деньги даже асфальт укладываю. Но это всё ерунда, ведь главное - работы нет! Как малому бизнесу развиваться, если локомотивов нет, люди нищие? Кому продавать свои товары и услуги? Так что раз Путен занят сильно, надо нам самим!

Пойду завтра поднимать Атоммаш, чтобы там снова работало не окло тысячи человек, а как раньше - 35-36 тысяч. Он за собой и остальное потянет. Возьмёт на свой баланс ДК, спортивную школу и секции.
Пойду на АЭС сделаю так, что она тоже вернёт под своё крыло ДК, секции и т.д.Быстренько восстановлю Консервный завод, под него же и колхозы с совхозами, котоыре раньше снабжали его пордукцией. Мясокомбинат восстановлю. Радиозавод. А там и ЖБК поднимется. Аэропорт восстановлю, это ж он из-за меня бурьяном зарастает.


И если каждый не будет ныть ,а как Хильда, всё вот это сделает - страна и подымется. А хули цветочки сажать?!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 29.08.2019 в 21:43.
Кирилл Юдин вне форума