Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 18:00   #3
Краснов
Супер-модератор
 
Аватар для Краснов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
На свете живут миллиарды людей которые при виде картин Пикассо,Матисса,Дерена и т.д. будут показывать на них пальцем и хохотать до упаду.
Рекомендую

Цитата:
А не имея образования очень легко говорить,что оно "мне и не надобно".Надо вот только писать и всему научишься!НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ
Ноев ковчег был построен любителями, профессионалы строили "Титаник".

Цитата:
Меня возмутило то,что здесь есть люди,которые с охотой критикуют,а вот критику в свой адрес воспринимают крайне неохотно
Если есть что сказать по сценарию, то можете вернуться на форум ОСТРОВА МЕЦЕНАТА.

Цитата:
я убежден,что никакими профессиональными или нет разборами ни одному автору ПОМОЧЬ нельзя.Это абсолютно бесполезно.Мы рождены в стране где никто никогда ни кого не слушал и слушать не собирается похоже еще лет 100
Не будем отвечать за всю страну, ага? На этом сайте есть как минимум несколько человек, которые прислушиваются к мнениям рецензентов.

Цитата:
Автор должен прежде всего научиться САМ переписывать сценарий.
Совершенно верно! :friends: Весь вопрос - что и как переписывать? Кто ж укажет на ваши ошибки?

Цитата:
В этом случае стоимость сценария будет очень и очень приличной!
Мечты, мечты...

Цитата:
Но почему то мне кажется,что и вэтом случае вы будете говорить,что продают сценарии только те кто ВСЯКУЮ, ТУФТУ пишет
ИМХО, без крепкого сценария кассовый фильм невозможен.

По правде говоря, очень импонируют мне ваши мечты. Может и вправду будут миллионы у.е. за сценарии платить? На всякий случай пошёл писать сценарий
Краснов вне форума   Ответить с цитированием