Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 17:48   #11
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Нужен сюжет на 1ый короткометражный фильм.

Баязит Норт, а я считаю, что просить Вы должны не здесь, если все же имеете такое пристрастие. А здесь упрашивайте.

Имею предложение вообще игнорировать пользователей вроде: хочу попробовать, а вдруг получится... Кто не соглаясен может идти на свои местные городские сайты и там искать сообщников и "коллег"...

Все понимаю, не смог поступить в ВУЗ, не пробился, затоптали... Но именно такие люди(для которых профессия не увлечение, не ремесло, а вся жизнь) на халяву не шляются, такие привыкли трудится и умирать за идею.Такие ищут совершенства и идут ровной дорогой, которая весьма отлична от всяких кривых замшелых тропинок...

Кустарщины и так до фига и больше, и медиков, закончивших платно ВУЗ и юристов...
Любительские театры раньше "спонсировались" государством. И какими бы они хорошими не были, остались любительскими.
Я за чистоту всех профессий и по сему призываю отвергать предложения вроде: мы хотим попробовать, мы мечтаем, мы вроде как можем....
Кто не согласен, дело ваше.

п.с. Понимаю, что это учебный сайт. Ну тогда в политику сайта надо ввести запрет, говорить о заработке и профессионализме.
А если все же об этом речь ведется, то повторюсь: всякий труд должен оплачиваться, всякий профессионал об этом знает.
В любительском театре за работу не платят и актеры любительского театра, всего лишь временщики. А если таковыми не хотят быть уходят в профессионалы.

Последний раз редактировалось Мора; 08.01.2011 в 18:06.
Мора вне форума