Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 00:28   #46
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аквасоник@17.05.2007 - 21:01
[b]
Цитата:
когда у автора в глазах доллару, муза, как правило, уходит...*
Да как правило у таких людей она и не появляется никогда.
Еще раз задаю Вам вопрос и тебе и Лале - Где вы такие правила вычитали? Если она Вам не появляется, когда Вы думаете о деньгах, то эНто Ваши личные проблемы и не стоит их выводить в правила! Однобокость, плоскость мышления - это для большинства... Вспомните Юлия Цезаря, сколько он дел мог делать одновременно... и примеров в истории таких хватает А тот кто может видеть и решать только одну проблему, мне его <s>искренне жаль</s> не понять... скучно наверно так жить...
Цитата:
Я бы побоялся бы с такими работать. Их хорошо на биржу, на стройку, в колхоз наконец...*
Аквасоник, ты сначала скажи, кто бы с тобой начал работать - если у тебя периферийное мышление (колхозы, стройки, биржи)... не думаю, что хоть один серьезный сценарист (при деле) бросил бы все для того, чтоб попасть в твою команду мечтателей... работы на "мыло" немеренно (сам грешу эНтим)... но с "работодателем-альтруистом" связаться - риск велик... в случае чего, ты ромашки нюхаешь, а твои "подельники" с голодухи корешки ромашек расматривают
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием