Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 13:55   #617
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ну что, теперь официально - кошки этим коронавирусом тоже болеют. И у уханьского британца котенок тоже сдох от него, видимо.

Есть месячные котятки, могу отдать в хорошие руки - как показатель эпидемиологического благополучия.


Неужели на югах такие сложности? Я вот просто села в автобус и съездила, куда мне нужно. Правда, потом больше времени и сил потратила на "дезинфекцию" себя и купленного, чем на собственно поездку, поэтому часто такое делать явно не буду.
Да в магазины можно. В ближайшие или в супермаркеты (не ближайшие).Я сегодня вот снова тайными тропами ушел гулять. Народу на тайных тропах стало больше. Чтобы в городе не палиться стараются как то выбраться за городскую черту.

А вообще при режиме самоизоляции который есть во многих регионах есть небольшой список причин когда можно выходить из дома. Всегда при этом нужно брать с собой документ. А из магаза сохранять чек. И автобусы у нас почти не ходят.

Если в вашем регионе нет режима полной самоизоялции так конечно можете куда угодна ездить и где угодно гулять. У нас до 6 апреля пока. Ну а потом я думаю продлят еще на неделю. Хотя вроде особо не видно пока прироста инфицированных официально. в Краснодаре хуже дела.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума