Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 16:23   #220
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Проводила гостей... Еще со вчера! С первой звезды начали...)) Не-не! Ночью спали! А утром людей надо кормить и, знамо дело, похмелять. (хотя, лично, считаю опохмел поддавакой расслабленному организму. А к нему, к организму, надо относится строго! Поэтому не похмеляюсь))
Вообщем, как-то так получилось... что я... в некотором роде, экстрасенс. Даже лечить получается и диагностировать. Откуда взялось - фиг знает! Мне, как-то по барабану, верите вы мне или нет... Я сама в этой своей способности убеждалась не раз и продолжаю убеждаться. И мне этого достаточно. Нет, я не практикую. Просто иногда рассказываю знакомым или друзьям, что я вижу по их поводу. Заметила, что при этих рассказах начинает неметь левая рука. Прошу или шоколадку в красной обертке или десять гривен (купюра красная) кладу на них левую руку, рука немного отходит. Поэтому я этим стараюсь не заниматься - здоровье дороже.

А еще заметила, что вот эти картинки, которые я вижу, у меня лучше идут после кофе или стаканчика вина.

За завтраком гости усиленно обсуждали вот, эту заварушку на БВ. (У меня родственники грамотные люди)) А я пила кофе... Когда они ушли, я решила спросить свои картинки - что же будет дальше - с Ираном, с США?...
Вот ответ - в Иране нарыв внутри страны. Нарыв, на который они не смогут не обратить внимания. Ничего серьезного Америке они сделать не смогут. Ни они, ни
кто другой. Америку уничтожит вода. Причем, я увидела картинку: очень мощный поток даже не по масштабу а по силе энергии. Но эта вода, она как бы не поверхностная - над ней еще, что-то есть...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума